e martë, 26 qershor 2007

Торт на День Варенья. 24 июня.

24 июня нам исполнился год. Мы позвали гостей. Было 2 малыша с родителями. Девочка Анечка, старше нас на 3 мес. и Дим Димыч, младше на 2 мес. Очень здорово провели время и поиграли.
Под впечатлением от прошедшего мероприятия, расскажу, как готовили торт. А потом вернемся к дневнику по порядку.
ТОРТ.
Сделала из печенья, мы едим Hami Safari, творожка ( обезжиренного, так как здесь детского нет и все малышатики едят такой). И фруктовое пюре. Фирмы Sunarek, оно без сахара. Так как и нас и одну из гостей на сахар обсыпает.
Готовила так:
Печенье раскрошить, добавить немного воды, но немного, чтобы не потекло. И получившуюся массу выложить на бумагу для выпечки. Масса отлично прилипает к ней. Потом берем то, что будет соответствовать размеру тортика, формочку и потом переворачиваем получившийся коржик на тарелочку. В нашем случае было блюдце, я не делала торт большим, так как он никогда не съедается и выбрасывается. Прослойку делала из смеси творожка и фруктового пюре. У нас было грушевое, банановое, яблочное. Слоев было штук 6-7. Сверху полила все той же смесью. И посыпала раскрошенным печеньем. Сначала хотела сделать цветочки из бананов и цветочки из творожной массы. Но тортик получился таким маленьким, что уже не куда было их притулись, поэтому только свечка поместилась. Торт оказался очень вкусненьким. Я его доедала, так как даже 3 малышей не смогли его съесть. Потому как до этого поужинали.

Фотографии выложу чуть позже, их надо еще переписать.

5 komente:

Anonim tha...

Интересный рецептик.Получается, разрезать его нельзя будет, он мягкий? Или может его в холодильник, чтоб застыл творог.

Bosco tha...

мы в холодильник его отправили на пол часа где-то, так как лето, жарко. Режется очен хорошо. выглядит и в разрезанном виде красиво.
Подружка готовит немного по другому. она просто слоями выкладывает печенье детское, не крошит его и промазывает фруктовыми творожками или йогуртом. Взрослые обычно в таком же восторге как и дети:) часто едят этот торт с большим удовольствием, чем взрослый тортик:)

Anonim tha...

заработать женщине и девушке http://ylua.blogspot.com/2010/03/blog-post_25.html

Anonim tha...

У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]разработка сайтов химки
[/url]

Anonim tha...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]сетка сварная кладочная 50х50
[/url]